LIVE

2018
 

mi.    03.01.    21h    goldene  krone / kneipe, schustergasse 18,
                                  64283 darmstadt

fr.    19.01.    20h   alchemist goddelau, rathausplatz 7,
                                 64560 riedstadt

sa.    27.01.     20h   ohne worte musikbar, heusenstammer weg 6,
                                  63071 Offenbach

sa.    03.02.     21h   sumpf, kasinostrasse 105, 64293 Darmstadt
 

sa.    17.02.  20:30h  ludwigs keller bar, dreieichstrasse 22,
                                   61381 friedrichsdorf; 21h little dave trio

mi.    21.02.    20h     zur goldenen krone, am markt 7,

                                   64823 gross umstadt,
                                   einlass: 19h, mit vielen weiteren

 

fr.   02.03.     20h     live in der werkstatt, daimlerstrasse 8,
                                   63303 dreieich  www.live-in-der-werkstatt.de

sa.    03.03.    21h     tom’s, weingasse 12, 56850 enkirch / mosel

sa.    10.03.    20h     waschbar rüsselsheim, ludwigstrasse 13-15,
                                  65428 rüsselsheim am main

 

mo.   16.04.    21h     goldene  krone / kneipe, schustergasse 18,
                                   64283 darmstadt


fr.    04.05. 20:30h   musikcafe schmidtheim, hauptstrasse 67,
                                   53949 dahlem-schmidtheim

fr.    11.05.    20h     ohne worte musikbar, heusenstammer weg 6                                         63071 Offenbach

mi.    13.06.    21h     goldene  krone / kneipe, schustergasse 18,
                                   64283 darmstadt

sa.    23.06.    10h     radio rüsselsheim 10h-13h,  radio-r.de


sa.    07.07.    17h     teestube alzenau, hanauerstrasse 92, 63755 alzenau
                                   hoffest beginn 15h


do.    06.09.    20h     balalaika, schifferstrasse 3,

                                   60594 frankfurt am main, sachsenhausen

sa.     08.09.    21h     red barn, erbacherstrasse 5, 64297 darmstadt
                                   23. watzemussiggnacht

mo.     10.09.   21h     goldene  krone / kneipe, schustergasse 18,
                                   64283 darmstadt


sa.     29.09.    20h     waschbar rüsselsheim, ludwigstrasse 13-15,
                                    65428 rüsselsheim am main


do.    01.11.    20h     cafe beans, lutherplatz 6, 63225 langen

sa.    01.12.    21h     sumpf, kasinostrasse 105, 64293 darmstadt

do.    20.12.    21h     balalaika, schifferstrasse 3, 60594 frankfurt am  main,
                                   sachsenhausen


 

 


 

© 2014 BY DELTA DANNY